Совершенствуйся с каждым днём!

Совершенствуйся с каждым днём!

7051
12 декабря 2018 8:00

-Меня зовут Дмитрий Коваль. Я из города Светлогорска Гомельской области. Учусь на третьем курсе самого лучшего и сильного факультета по специальности «Промышленная теплоэнергетика и теплотехника». Уже второй год успешно совмещаю обычную учёбу с обучением на военной кафедре. Свободное время чаще всего посвящаю своим увлечениям: играю в шахматы, настольный теннис, футбол. Ещё мне очень нравится собираться с друзьями и смотреть футбольные матчи. А свободное время на каникулах я провожу с друзьями. Особенно нравятся летние ночи где-нибудь далеко от города, у костра, на берегу реки.

 

Очень люблю животных, особенно собак. Одно из моих заветных желаний - завести золотистого ретривера.

Я люблю путешествовать как в пределах Беларуси, так и за ее границами. Я побывал в таких странах как Англия, Швеция, Эстония, Польша, Литва, Болгария, Украина.

 

Если говорить о жизни в общежитии, то я также не остаюсь в стороне. С удовольствием принимаю участие в разных мероприятиях, например, участвовал в концерте, который был посвящён Международному женскому Дню 8 марта.

 

Также я принимал участие на Дне первокурсника, тогда я получил награду “За лучшую мужскую роль”.

 

До 8 класса я профессионально занимался шахматами и получил первый разряд, поэтому я всегда охотно принимаю участие в первенствах общежития №11 по шахматам и занимаю призовые места.

 

Мои друзья и одногруппники ценят меня за доброту, рассудительность, готовность помочь в любой беде. Отчасти поэтому я решил взять на себя ответственность и стать старостой 4 этажа. Я буду рад помочь нашему общежитию стать еще лучше и постараюсь использовать свои навыки для того, чтобы студенты могли гордиться местом, где они живут! 

Дарья Сидорова

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7051
12 декабря 2018 8:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
28 августа 2026 13:25
Девушки в инженерной профессии: Карина Люцко
В отличие от многих будущих инженеров, девушка не была «чистым технарем». Ей одинаково нравились физика с химией и литература с историей.
27 августа 2026 11:40
С какими эмоциями студенты ждут открытия 15-го корпуса БНТУ
О том, что значит возвращение 15-го корпуса в строй, лучше всего говорят те, для кого он был реконструирован.
26 августа 2026 15:35
Знакомство с кампусом и визит в Центр узбекской культуры. Студенты из Узбекистана приступили ко второму этапу обучения в БНТУ
В Минск прибыла новая группа студентов из Узбекистана, обучающихся по совместным образовательным программам.
25 августа 2026 21:59
Представители БНТУ встретились с абитуриентами СБУМИПТК в Ташкенте
Живой диалог с поступающими, презентация образовательных моделей и укрепление доверия к белорусскому образованию стали главными акцентами работы приемной комиссии в Ташкенте.