Спортландия

Спортландия

8058
16 ноября 2018 9:00

15 ноября 2018 г. на базе спортивного комплекса Белорусского государственного университета прошли спортивные соревнования «Sportismylife» между студентами кафедр «Таможенное дело» БГУ и ФТУГ БНТУ. Организаторы соревнований подготовили для спортсменов  разные виды единоборств, что позволило им в полной мере проявить всё своё  спортивное мастерство. В напряжённом поединке студенты группы 10806118  ФТУГ БНТУ «вырвали» победу из рук своих соперников. Кафедра «Таможенное дело» ФТУГ БНТУ гордится своими чемпионами: Мазуриным Артуром, Псыщаницей Никитой, Махначем Вадимом, Даниловой  Мираславой, Калининой Алиной и Подобедовой Дианой. Первое место, занятое ими  в соревнованиях – это результат умения действовать как слаженная команда, связанная единством духа, упорства и  хорошей физической подготовки.

Студенты группы 10806218 ФТУГ БНТУ в этой матчевой встрече заняли почётное третье место. Ковалевский Даниил, Костюк Виктор, Понятовский Никита, Козлова Марина, Хацкевич Ксения, Якубовская Наталия самоотверженно сражались за победу, используя весь свой спортивный потенциал. Они переходили  от этапа к этапу с упорством и твердой уверенностью в победе. Третье место в соревнованиях – это хороший  результат и в перспективе наших спортсменов ждут великие победы.

Профессорско-преподавательский состав кафедры «Таможенное дело» ФТУГ БНТУ  благодарит Лашука Антона Владимировича, преподавателя кафедры «Физической культуры», магистра педагогических наук, за отличную физическую подготовку команды студентов специальности «Таможенное дело»  ФТУГ БНТУ.

Данные  мероприятия, пропагандируют здоровый образ жизни  и являются важным этапом в процессе формирования мотивации человека на всех этапах воспитания.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
8058
16 ноября 2018 9:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
25 августа 2026 21:59
Представители БНТУ встретились с абитуриентами СБУМИПТК в Ташкенте
Живой диалог с поступающими, презентация образовательных моделей и укрепление доверия к белорусскому образованию стали главными акцентами работы приемной комиссии в Ташкенте.
25 августа 2026 18:13
Первокурснику БНТУ. Как обустроиться в общежитии и быстро привыкнуть к новой жизни
Совсем скоро начнется новый учебный год, и для тысяч иногородних студентов Политех станет не просто местом учебы, но и вторым домом.
25 августа 2026 15:31
Беларусь и Узбекистан укрепляют научно-образовательные связи в сфере подготовки инженерных кадров
Развитие научно-технического сотрудничества, модернизация инфраструктуры и укрепление имиджа белорусского образования за рубежом стали ключевыми итогами рабочей поездки.
25 августа 2026 12:52
Повышение квалификации руководителей и специалистов по направлению «Охрана труда» в МИПК и ПК БНТУ
Продолжительность курсов повышения квалификации – от одной до двух недель.