Уважаемые первокурсники 2018!

Уважаемые первокурсники 2018!

6896
30 августа 2018 11:50

Профбюро машиностроительного факультета от всей души поздравляет  первокурсников с поступлением и с началом студенческой жизни!

Впереди Вас ждёт яркий, увлекательный, но не лишённый трудностей путь, который мы будем рады пройти вместе с вами, и мы готовы оказать вам всю необходимую поддержку и помощь.

Приёмная компания 2018 года уже завершилась, но профсоюзная организация студентов машиностроительного факультета продолжает свою работу. В университете царит доброжелательная атмосфера и идут разъяснительные беседы с абитуриентами и их родителями. И мы готовы рассказать о нашей насыщенной деятельности, помочь сориентироваться в потоке информации об условиях обучения в университете, о проживании для иногородних абитуриентов, о имеющихся кружках, секциях  и ответить на другие волнующие вопросы. Команда активистов ежедневно рассказывает про наш факультет, про интересующую специальность нашим абитуриентам. Они трудятся, чтобы твоя жизнь стала лучше. Мы рады видеть вас на нашем факультете.

 

Желаем вам успешной учёбы, интересной
и насыщенной студенческой жизни в университете!

 

Дарья Пронина, студентка группы 10301117

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
6896
30 августа 2018 11:50
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
25 августа 2026 21:59
Представители БНТУ встретились с абитуриентами СБУМИПТК в Ташкенте
Живой диалог с поступающими, презентация образовательных моделей и укрепление доверия к белорусскому образованию стали главными акцентами работы приемной комиссии в Ташкенте.
25 августа 2026 18:13
Первокурснику БНТУ. Как обустроиться в общежитии и быстро привыкнуть к новой жизни
Совсем скоро начнется новый учебный год, и для тысяч иногородних студентов Политех станет не просто местом учебы, но и вторым домом.
25 августа 2026 15:31
Беларусь и Узбекистан укрепляют научно-образовательные связи в сфере подготовки инженерных кадров
Развитие научно-технического сотрудничества, модернизация инфраструктуры и укрепление имиджа белорусского образования за рубежом стали ключевыми итогами рабочей поездки.
25 августа 2026 12:52
Повышение квалификации руководителей и специалистов по направлению «Охрана труда» в МИПК и ПК БНТУ
Продолжительность курсов повышения квалификации – от одной до двух недель.