С праздником, наши надежные и верные защитники университета!

Конец месяца февраля ознаменован для нас приближением праздника мужества, честности и отваги - Днем защитника Отечества. И в его преддверии мы от всей души хотим поздравить вас, мужчины!

Вы, возможно, и не догадываетесь, насколько важный и необходимый вклад вносите в «защиту» небольшого, но очень ценного для нас мира под названием Белорусский национальный технический университет.

Наши смелые парни всегда наготове отразить нападение несправедливости, незамедлительно бороться с чрезвычайным положением «уныние». Преподаватели – это герои дисциплин, компетентные защитники студентов от тьмы незнания и разведчики будущего. Деканы день и ночь стоят на страже порядка факультетов, а ректорат обеспечивает защиту позиции университета по всем фронтам, разрабатывает тактику для его развития и совершенствования.

Знайте, мы искренне благодарны вам, невероятно гордимся вами! Мы желаем вам мудрости, ошеломляющего успеха в реализации поставленных целей, крепкого здоровья, внутренней гармонии, любви и поддержки близких людей. Пусть любая вершина покоряется вашему упорству и труду, а подвиги и достижения вознаграждаются уважением и почётом.

Особые пожелания хочется выразить нашим храбрым студентам, преподавателям и сотрудникам военно-технического факультета. Желаем вам успешной службы и звездочек на погоны!

С праздником, наши надежные и верные защитники университета!

Медиацентр

Все новости Новости для сми