Прошел квест «Профессионал»

Прошел квест «Профессионал»

7487
15 апреля 2019 8:00

Игра на самом деле получилась креативная. Квест состоял из 3 этапов. Ведущий теоретических этапов квеста, Стома Алексей Викторович, заставил ребят не только вспомнить азы слесарного дела, но и научил разгадывать ребусы, слесарные загадки, технические кроссворды. Практический этап, самый захватывающий, судили эксперты, мастера производственного обучения — Гаврон Евгений Владимирович, Листопадов Владимир Анатольевич и Шелест Денис Вадимович. Ребятам пришлось поменять колеса в автомобиле, свечи зажигания, воздушный фильтр и приводной ремень генератора автомобиля. Команды с честью прошли все испытания, которые показали, что учащиеся владеют не только практическими навыками ремонта автомобиля, но и теоретический материал знают на «отлично».

Компетентное жюри с трудом определило призовые места. Итоги мероприятия будут подведены на церемонии закрытия недели. А все участники квеста получили сладкие подарки от ОО «БРСМ».

Ю.А. Курсунович,
зам. директора по учебно-производственной работе

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
7487
15 апреля 2019 8:00
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
4 сентября 2026 20:03
БНТУ с официальным визитом посетил посол Узбекистана
Стороны обсудили переход от формальных соглашений к реальным совместным проектам, подготовку кадров для реального сектора экономики и важность сохранения общей исторической памяти.
4 сентября 2026 11:01
Девушки в инженерной профессии: Юлия Мазаник
Декан ФИТР рассказала о своем карьерном пути, участии в международных проектах и о том, почему девушкам не стоит бояться выбирать IT-профессии.
3 сентября 2026 14:26
Новое пополнение «ПСФушки»: знакомимся с обновленным составом
Новые PR-менеджер и фотограф «ПСФушки» рассказали о себе и о том, как сделать студенческую жизнь яркой и насыщенной.
2 сентября 2026 18:25
«Мне важно, чтобы каждый из вас был виден в университете». Ректор Сергей Харитончик встретился с первокурсниками
Чтобы помочь ребятам сориентироваться в новой образовательной среде, состоялся большой открытый диалог с руководителем вуза.