Учащиеся филиала БНТУ «МГАСК» посетили этнографический комплекс на озерном полуострове Нарочи - «Наносы - Новоселье»

Учащиеся филиала БНТУ «МГАСК» посетили этнографический комплекс на озерном полуострове Нарочи - «Наносы - Новоселье»

8471
12 мартa 2018 11:28

В рамках акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся», учащиеся филиала БНТУ «МГАСК» посетили этнографический комплекс на озерном полуострове Нарочи - «Наносы - Новоселье». 
Посетили достопримечательности этнодеревни – музей самоваров, музей хлеба, старинную ветряную и водяную мельницу, конюшню, хозяйственный двор.

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
8471
12 мартa 2018 11:28
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
25 сентября 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.
25 сентября 2026 15:26
Девушки в инженерной профессии: Ольга Яцкевич
Свой приход в инженерную сферу профессор МСФ называет чередой случайностей.
25 сентября 2026 12:38
Распознать горную породу, показать жестами архитектурный объект. «ПолиКвест» собрал первокурсников для знакомства с БНТУ
Команды факультетов прошли по указанным на картах маршрутам, выполняя задания на эрудицию, скорость и умение работать в команде.