ИКНТ открывает набор на курсы китайского языка, живописи Гохуа и китайской каллиграфии

ИКНТ открывает набор на курсы китайского языка, живописи Гохуа и китайской каллиграфии

Институт Конфуция по науке и технике БНТУ объявляет о старте набора на весенний семестр курсов китайского языка, а также открыта запись на курсы по традиционной китайской живописи Гохуа и искусству каллиграфии. Это шанс не просто освоить новые техники, но и погрузиться в философию, где каждый мазок кисти полон глубокого смысла.

Группы для изучения китайского языка формируются для учащихся с разной степенью подготовки. Занятия проходят два раза в неделю в удобное время, общий объем курса – 64 академических часа. Занятия для начальных уровней A1 (с нуля) и А2 будут проходить утром и вечером, в свою очередь уровень Б1 и Б2 только утром. 

Ориентировочная дата начала занятий – 2 марта 2026 года. Точное расписание будет составлено после появления расписания студентов БНТУ.

Для студентов БНТУ стоимость курса составляет 285,00 бел. руб. Для получения льготной цены необходимо предоставить оригинал или заверенную копию справки с места учебы в кабинет 102 (корпус 18Б). Подробную информацию можно узнать по ссылке

Начало занятий по традиционной китайской живописи Гохуа и искусству каллиграфии запланировано на 28 февраля 2026 года. Чтобы обеспечить индивидуальный подход, формируются группы начального и продолжающего уровней по каждому направлению.

Стоимость обучения – 275,00 бел. руб. за каждый отдельный курс (живопись или каллиграфия).

Занятия проходят раз в неделю по субботам. Каждый курс рассчитан на 16 недель и включает 32 академических часа. Для регистрации необходимо заполнить единую электронную форму по ссылке.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
12 мартa 2026 16:03
Представители БНТУ с рабочим визитом посетили Тульский государственный университет
Делегация БНТУ посетила Передовую инженерную школу, где состоялись переговоры о совместной реализации проектов и обмене студентами.
12 мартa 2026 12:43
Правоохранитель пообщался со студентами ФТУГ на тему профилактики правонарушений в молодежной среде
Спикером выступил участковый инспектор инспекции по делам молодежи УВД администрации Советского района г. Минска Никита Богатов.
12 мартa 2026 10:43
О силе слова, самоконтроле и традициях. Иерей Сергий Фалей встретился с обучающимися ПСФ
Мероприятие было посвящено периоду Великого поста – одному из важнейших времен церковного года.
11 мартa 2026 21:59
Диалоговая площадка по профилактике правонарушений прошла в БНТУ
Главная цель таких встреч – предупредить, ведь информированность и понимание последствий помогают избежать ошибок.