Культурный лагерь для студентов БНТУ и языковые стажировки ИКНТ в Северо-Восточном университете успешно стартовали

Культурный лагерь для студентов БНТУ и языковые стажировки ИКНТ в Северо-Восточном университете успешно стартовали

С 3 июля 2025 года успешно стартовали культурный лагерь для студентов Белорусского национального технического университета и языковые стажировки Института Конфуция по науке и технике БНТУ, организованные Северо-Восточным университетом (г. Шэньян, КНР).

Все время пребывания в лагере будет наполнено занятиями по китайскому языку, культурными мероприятиями и экскурсиями, которые помогут ребятам полностью погрузиться в атмосферу Китая. Это уникальная возможность не только улучшить знание китайского языка, но и провести время с пользой, в окружении единомышленников и профессиональных преподавателей, познакомиться с местными традициями, исследовать достопримечательности, завести новых друзей из разных уголков мира, а также подготовиться к самостоятельному посещению Китая в будущем.

Институт Конфуция по науке и технике БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
1 октября 2026 21:59
Сорок лет созидания. ФЭС отметил юбилей конференцией и праздничным концертом
«Мы собрались здесь, чтобы вспомнить пройденный путь, отдать должное тем, кто стоял у его истоков, и заглянуть в будущее нашей инженерной школы», – отметил декан ФЭС.
1 октября 2026 17:30
Библиотека 15-го корпуса переехала: новое пространство для учебы, работы и отдыха
Новое пространство Научной библиотеки в 15-м корпусе БНТУ уже открыто! Рассказываем, что ждет студентов в современном читальном зале, как воспользоваться абонементом и где пока получить учебную литературу.
1 октября 2026 12:13
В БНТУ сотрудники милиции и Следственного комитета провели диалог со студентами
Перед обучающимися выступили старший следователь Советского г.Минска районного отдела Следственного комитета Беларуси Дмитрий Коледа и участковый инспектор инспекции по делам несовершеннолетних УВД администрации Советского района г. Минска Никита Богатов.
1 октября 2026 8:00
ФЭС – 40 лет со дня образования. Декан Дмитрий Ливанский рассказал о юбилее, достижениях и будущем факультета
Сорок лет подготовки специалистов, без которых невозможно представить свет, тепло и воду в наших домах. Об этом и не только рассказал декан ФЭС Дмитрий Ливанский.