Где продолжить обучение?

Для кафедры «Социальное управление» факультета технологий управления и гуманитаризации становится доброй практикой посещение колледжей г. Минска в рамках профориентационной работы.

Сделать выбор, куда пойти учиться, безусловно, трудно. Не менее сложно и важно решить, где продолжить обучение. Помочь в решении такой сложной задачи решила в рамках профориентационной работы О. И. Ермак, доцент кафедры «Социальное управление». Так, 21 мая 2024 года она посетила Белорусский государственный колледж промышленности строительных материалов, чтобы встретиться с обучающимися третьего курса.

Ребята с интересом слушали о преимуществах выбора Белорусского национального технического университета – ведущего вуза в сфере инженерно-технического образования нашей страны. Они также узнали историю БНТУ, ознакомились с классификатором специальностей, были проинформированы о том, где можно получить более подробную информацию. Основное внимание было уделено факультету технологий управления и гуманитаризации, осуществляющему подготовку специалистов инженерного, экономического, управленческого и дизайнерского профилей.

Обучающихся, в свою очередь, интересовали вопросы обеспечения общежитием, стоимости обучения и наличия подготовительных курсов. Все желающие были приглашены на дни открытых дверей для получения более подробной информации.

Автор материала: О. И. Ермак,
доцент кафедры «Социальное управление»

14 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах третьего дня приема документов
Продолжая рубрику «Поступай правильно», делимся впечатлениями абитуриентов и итогами третьего дня приема документов.
12 июля 2024 21:00
Поступай правильно: об итогах первого дня приема документов
В первом материале рубрики «Поступай правильно» уже рассказывалось о начале приема документов. Теперь пора подвести итоги первого дня.
12 июля 2024 20:25
Делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом посетила БНТУ
Сегодня, 12 июля, БНТУ посетила делегация Хэйбэйской ассоциации международного обмена персоналом (КНР) с целью обсуждения перспектив взаимовыгодного сотрудничества.