Благодарность от директора ООО «Зубр Энерджи» в адрес ректора БНТУ

22 мая 2024 11:45

От директора ООО «Зубр Энерджи» Сергея Сергеевича Дубновицкого в адрес ректора Белорусского национального технического университета Сергея Васильевича Харитончика поступило письмо о выражении благодарности Брестскому отделению МИПК и ПК БНТУ и лично заведующему отделения Михаилу Александровичу Семенчуку:

«ООО "Зубр Энерджи" выражает благодарность Брестскому отделению выездного обучения МИПК и ПК БНТУ и лично заведующему отделением Семенчуку Михаилу Александровичу за взаимодействие и организацию обучения на предприятии наших работников, а также за квалифицированный подход в организации повышения квалификации руководителей и специалистов нашего предприятия.

Хочется отметить ответственный подход сотрудников отделения к организации учебного процесса, высокое качество обучения и глубокие знания преподавателей в области охраны труда и промышленной безопасности.

Руководство ООО "Зубр Энерджи" высоко ценит установившиеся между нами партнерские отношения и взаимопонимание. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и желаем успехов и новых достижений.

Директор С. С. Дубновицкий»

В свою очередь, мы благодарим руководство ООО «Зубр Энерджи» за высокую оценку нашей работы и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Для справки: ООО «Зубр Энерджи», входящее в группу компаний 1AK-GROUP, – завод-производитель широкого спектра стартерных аккумуляторных батарей для поставки на конвейерные линии мировых и отечественных автопроизводителей.

Автор материала: Е. В. Давидчик,
ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ

22 мая 2024 11:45
12 июня 2024 21:00
Диалоговая площадка по кибербезопасности прошла в БНТУ
Сегодня, 12 июня, в главном корпусе БНТУ прошла диалоговая площадка с начальником отдела по противодействию киберпреступности УВД администрации Советского района г. Минска полковником милиции Александром Пискуновым.
12 июня 2024 10:30
«Управление проектами в строительстве»: получите специальность в МИПК и ПК БНТУ всего за 1,5 года
Приглашаем осваивать проектное управление в МИПК и ПК БНТУ. Ближайшая группа управленцев приступает к обучению уже этой осенью. Спешите подать документы.
12 июня 2024 10:00
Большой концерт в Верхнем городе
Белорусский национальный технический университет второй раз принял участие в летнем музыкально-туристическом сезоне г. Минска.
11 июня 2024 21:00
В БНТУ прошла встреча с ветеранами студенческих строительных отрядов
Приглашенными спикерами выступили член оргбюро совета ветеранов студенческих отрядов, заведующий лабораторией геотехники и строительной механики строительного факультета Иван Шостак и член совета ветеранов Республиканского штаба студенческих отрядов Иван Чесак.