Обсуждение вопросов сотрудничества между МИПК и ПК БНТУ и УГН

В четверг, 16 мая 2024 года, состоялись переговоры между представителями филиала БНТУ «Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала"» (МИПК и ПК БНТУ) и Университета геологических наук (УГН; Республика Узбекистан).

Заместитель директора по региональному обучению и административно-хозяйственной работе МИПК и ПК БНТУ Алексей Николаевич Денисенко вместе с представителями института обсудили с проректором по учебной работе УГН Лейлой Полатовной Шарафутдиновой вопросы сотрудничества по образовательным программам научных стажировок и повышения квалификации. Стороны выразили стремление плодотворно работать в данном направлении.

В завершение визита для узбекской гостьи была организована экскурсия по Белорусскому государственному музею истории Великой Отечественной войны.

P. S. МИПК и ПК БНТУ всегда открыт к сотрудничеству. Приглашаем всех заинтересованных в получении качественных профессиональных знаний.
Ознакомиться с информацией о перечне программ стажировок (в том числе и повышения квалификации), а также подать заявку на участие можно здесь. Еще больше информации тут.

Авторы материала: Е. В. Давидчик, ведущий специалист по рекламе МИПК и ПК БНТУ,
И. Л. Нехайчик, методист дирекции МИПК и ПК БНТУ

12 июня 2024 21:00
Диалоговая площадка по кибербезопасности прошла в БНТУ
Сегодня, 12 июня, в главном корпусе БНТУ прошла диалоговая площадка с начальником отдела по противодействию киберпреступности УВД администрации Советского района г. Минска полковником милиции Александром Пискуновым.
12 июня 2024 10:30
«Управление проектами в строительстве»: получите специальность в МИПК и ПК БНТУ всего за 1,5 года
Приглашаем осваивать проектное управление в МИПК и ПК БНТУ. Ближайшая группа управленцев приступает к обучению уже этой осенью. Спешите подать документы.
12 июня 2024 10:00
Большой концерт в Верхнем городе
Белорусский национальный технический университет второй раз принял участие в летнем музыкально-туристическом сезоне г. Минска.
11 июня 2024 21:00
В БНТУ прошла встреча с ветеранами студенческих строительных отрядов
Приглашенными спикерами выступили член оргбюро совета ветеранов студенческих отрядов, заведующий лабораторией геотехники и строительной механики строительного факультета Иван Шостак и член совета ветеранов Республиканского штаба студенческих отрядов Иван Чесак.