Республиканский молодежный конкурс, приуроченный к 80-летию со дня трагедии в д. Хатынь

Республиканский молодежный конкурс, приуроченный к 80-летию со дня трагедии в д. Хатынь

В Минске 20 марта 2023 года состоялась торжественная церемония награждения победителей Республиканского молодежного конкурса на создание эскиза памятного знака и мягкого значка «Хатынь глазами детей», приуроченного к 80-летию со дня трагедии в д. Хатынь. Творческий патриотический проект стартовал по инициативе БРСМ в начале марта. Были представлены 1517 работ, каждая из которых сопровождалась аннотацией, где авторы изложили свои мысли, подтолкнувшие их к участию в конкурсе.

Победителем конкурса на создание памятного знака Хатыни стал студент первого курса Международного института дистанционного образования БНТУ Геннадий Геннадьевич Лучина.

Коллектив Международного института дистанционного образования поздравляет Геннадия Геннадьевича с победой и желает ему новых творческих успехов и побед!

Автор материала: О. А. Бояршинова, заведующий кафедрой
«Информационные системы и технологии»

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
9 июня 2023 21:00
У военной кафедры БПИ – БГПА и военно-технического факультета БНТУ юбилей
Сегодня, 9 июня, в преддверии юбилея военной кафедры БПИ и военно-технического факультета в БНТУ прошли праздничные мероприятия.
9 июня 2023 19:00
Трудовой десант студентов БНТУ
Сегодня, 9 июня, более 30 студентов автотракторного и энергетического факультетов принимали участие в благоустройстве и озеленении территории Минской кольцевой автомобильной дороги.
9 июня 2023 18:00
В десяти шагах от столетия
В 2023 году 11 июня военной кафедре БНТУ исполняется 90 лет, а военно-техническому факультету БНТУ – 20 лет. Именно поэтому в преддверии юбилея мы хотим вспомнить об истоках создания кафедры и факультета, их достижениях и современном виде.
9 июня 2023 17:00
Инициатива студентов БНТУ представлена в финальном этапе конкурса «Минская смена – 2023»
Вчера, 8 июня, в городской ратуше прошел финальный этап проекта «Минская смена – 2023».