Работники ИПФ провели профориентационное мероприятие в филиале РИПО

Работники инженерно-педагогического факультета Белорусского национального технического университета 17 января 2023 года провели профориентационное мероприятие в филиале Республиканского института профессионального образования «Индустриально-педагогический колледж».

Перед студентами выступили декан факультета Алексей Анатольевич Дробыш и заведующий кафедрой «Профессиональное обучение и педагогика» Анна Михайловна Романова. Они провели презентации специальностей факультета, рассказали о перспективах обучения в БНТУ, ответили на вопросы учащихся, связанные с условиями поступления на заочную сокращенную форму получения образования, а также пригласили учащихся на дни открытых дверей БНТУ и инженерно-педагогического факультета.

Автор материала: А. А. Дробыш, декан ИПФ

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.