Институт Конфуция по науке и технике БНТУ вошел в список 100 лучших брендов-партнеров Китайского альянса

На днях были объявлены результаты отбора брендов-партнеров Китайского альянса. Институт Конфуция по науке и технике Белорусского национального технического университета получил сертификат бренда-партнера «Распространение красоты китайского языка в мире» Китайского альянса и вошел в топ-100 лучших международных образовательных брендов по обучению китайскому языку.

Для справки: основанная 26 марта 2020 года платформа цифровых облачных сервисов «Китайский альянс» состоит из более чем 20 компаний, целью которых является борьба с новым типом коронавируса и использование интернета для обеспечения того, чтобы международное китайское образование «приостанавливало занятия, прекращало обучение, продолжало преподавать и не прекращало экзамены». Платформа китайского альянса направлена на сбор ресурсов, включая глобальные каналы, курсы, технологии, продукты и услуги, для предоставления онлайн-обучения и вспомогательных услуг школам, учреждениям, учителям и студентам, занимающимся в международном китайском образовании.

В ноябре 2022 года Китайский альянс запустил кампанию по выявлению 100 лучших брендов, направленную на создание высококачественных международных китайских образовательных брендов и совместное создание международной платформы китайских образовательных услуг с принципом «обслуживание, лидерство бренда и взаимовыгодное сотрудничество». Это поможет глобальным брендам международного китайского образования развиваться как единое целое и продвигаться по всему миру, а также совместно создавать новую модель международного китайского образования «совместного строительства и обмена, общего прогресса и взаимовыгодного развития».

Институт Конфуция по науке и технике БНТУ

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.