Поступай правильно – поступай в БНТУ

13 декабря 2022 12:27

В филиале БНТУ «Минский государственный технологический колледж» продолжаются профориентационные встречи.

Так, 8 декабря 2022 года с учащимися колледжа провел беседу доцент кафедры «Информационные системы и технологии» Международного института дистанционного образования (МИДО) БНТУ С. Н. Макареня. Присутствовали учащиеся специальностей «бухгалтерский учет, анализ и контроль» и «программное обеспечение информационных технологий».

В ходе встречи С. Н. Макареня рассказал присутствующим:

• о деятельности МИДО;
  • специальностях «экономика и управление на предприятии» и «программное обеспечение информационных технологий»;
  • преимуществах обучения в МИДО;
  • документах, необходимых для поступления.

Обучение в МИДО БНТУ – реальная возможность получить качественное образование по востребованным специальностям.

Автор материала: Д. В. Тиханович, заместитель директора МГТК
Фото: И. А. Пац

13 декабря 2022 12:27
31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.