Олег Константинович Гусев награжден грамотой БАСС

В среду, 30 ноября 2022 года, состоялось заседание Белорусской ассоциации студенческого спорта (БАСС). В повестке дня члены исполнительного комитета БАСС рассматривали различные вопросы, также состоялось вручение памятных подарков в честь десятилетия со дня основания ассоциации.

За активное участие в популяризации физической культуры и спорта среди учреждений высшего образования Республики Беларусь и значительный личный вклад в развитие отрасли к награде был представлен заместитель председателя БАСС, проректор по учебной работе БНТУ, мастер спорта международного класса, чемпион Европы по пауэрлифтингу, доктор технических наук, профессор Олег Константинович Гусев.

Председатель БАСС, олимпийский чемпион Александр Викторович Богданович в своей поздравительной речи отметил: «Вы вдохновляете молодое поколение своим примером и помогаете открывать новые горизонты!»

Сердечно поздравляем Олега Константиновича с наградой и желаем ему новых достижений!

Коллектив спортивно-технического факультета

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.