Сделаем пространство библиотеки вдохновляющим

Сейчас самое время высказать свое мнение, в какой библиотеке вам хотелось бы проводить больше времени. Ваши ответы помогут учесть различные пожелания при разработке концепции пространства библиотеки.

Уже сейчас работают абонементы, читальные залы и коворкинг КБ-16, имеется доступ к фонду и электронным ресурсам для учебы и научной деятельности. Ко всему знакомому и привычному в библиотеке хотим сделать ее пространство вдохновляющим. Анкета разработана таким образом, чтобы можно было выявить ваши ожидания, оценить сервис и определить функциональное наполнение залов библиотеки (от технологических лабораторий до зон творчества и отдыха).

Уделите несколько минут, чтобы с удовольствием проводить время в Научной библиотеке БНТУ!

Научная библиотека БНТУ

31 января 2023 20:00
Поздравляем заслуженных преподавателей МСФ с прошедшими праздниками
Студенческий актив МСФ поздравил заслуженных преподавателей с наступившими праздниками.
31 января 2023 17:00
Представители БНТУ провели переговоры в Зимбабве
Делегация БНТУ провела деловые переговоры с представителями таких вузов Зимбабве, как Национальный университет технологий и науки, Технологический институт Хараре, Технологический университет Чинхойи, Университет Зимбабве, Государственный университет Лумпане.
31 января 2023 10:30
Выставка «Беларусь интеллектуальная» завершила свою работу
В День белорусской науки завершила работу выставка «Беларусь интеллектуальная». Однако стало известно, что ее можно будет посетить в виртуальном формате.
30 января 2023 19:45
СМИ о нас: проект «Интеллектуальный тренажер для обучения технике лыжных передвижений» в программе «Наше утро» телеканала ОНТ
В преддверии Дня белорусской науки Белорусский национальный технический университет посетил телеканал ОНТ и подготовил сюжет об использовании и пользе интеллектуального тренажера для обучения технике лыжных передвижений Даниила Гусейнова в подготовке как начинающих, так и профессиональных спортсменов.