XVI Межвузовский конкурс студенческих фильмов «ВидеоRадиус БНТУ – 2022»: онлайн-голосование

В Белорусском национальном техническом университете с 17 по 24 ноября 2022 года проводится XVI Межвузовский конкурс студенческих фильмов «ВидеоRадиус БНТУ – 2022». Его участниками стали студенты и магистранты дневной формы обучения учреждений высшего образования Республики Беларусь (кроме творческих профессионально ориентированных вузов).

Для справки: в конкурсе принимают участие фильмы длительностью не более 7 минут любого жанра: игровой фильм, анимационный фильм, репортаж, проморолик, социальный ролик, видеоочерк, репортаж, шот.

В четверг, 17 ноября 2022 года, уже состоялся закрытый показ фильмов для членов жюри конкурса.

До 17:00 23 ноября 2022 года у вас есть возможность проголосовать за понравившийся фильм и определить победителя в номинации www.VideoRadius.by. Победителей конкурса объявят 24 ноября.

Голосовать здесь.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.
7 декабря 2022 19:55
Второй тур 12-го сезона Республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси»
Сегодня, 7 декабря, в технопарке БНТУ «Политехник» были подведены итоги университетского этапа отборочного тура 12-го сезона Республиканского молодежного проекта «100 идей для Беларуси». На суд компетентного жюри было представлено более 50 проектов в различных номинациях.