День открытых дверей ФТУГ

В субботу, 29 октября 2022 года, прошел первый в 2022/23 учебном году день открытых дверей факультета технологий управления и гуманитаризации. Будущих абитуриентов и их родителей приветствовали работники деканата и выпускающих кафедр факультета. Программа мероприятия предусматривала презентации специальностей, мастер-классы и экскурсии по учебным лабораториям, а также встречи с представителями организаций – заказчиков кадров.

Так, для поступающих на кафедру «Промышленный дизайн и упаковка» был организован мастер-класс по трехмерному компьютерному моделированию с помощью AutoCAD.

Абитуриентов кафедры ЮНЕСКО «Энергосбережение и возобновляемые источники энергии» ждала встреча с выпускником кафедры 2022 года, инженером-конструктором СООО «РефЮнитс» И. Н. Лешуком. Он рассказал о преимуществах и перспективах, которые открываются перед выпускниками специальностей «энергоэффективные технологии и энергетический менеджмент» и «низкотемпературная техника».

Абитуриентов кафедры «Менеджмент» встречал П. В. Сачек, выпускник кафедры 2006 года, руководитель исследований Представительства ПРООН в Беларуси. Он ознакомил молодых людей со спецификой профессиональной деятельности и возможностями применения знаний, умений и навыков, получаемых в процессе обучения по специальности «менеджмент».

Факультет рад показать абитуриентам все возможности своих специальностей и ждет встречи на приемной кампании – 2023.

Автор материала: Ирина Кандричина, заместитель декана по учебной работе ФТУГ

9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
Вчера, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.