Приемная кампания на СОП

В Каршинском инженерно-экономическом институте, сегодня 20 октября, прошел первый этап вступительных испытаний на совместную образовательную программу «2+2». Абитуриенты сдавали письменные тесты по физике, математике и иностранному языку для поступления по специальностям «электроснабжение», «разработка месторождений полезных ископаемых», «менеджмент (производственный)» и «экономика и управление на предприятии».

В проведении вступительных испытаний в формате онлайн принял участие директор Белорусско-Узбекского института прикладных технических квалификаций И. И. Ганчеренок.

Автор материала: А. И. Зверева, методист

9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
В среду, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.