В филиале БНТУ «МГМК» прошел единый день профилактики правонарушений

8 сентября 2022 15:00

В филиале Белорусского национального технического университета «Минский государственный машиностроительный колледж» 8 сентября 2022 года состоялось профилактическое мероприятие «Подросток и закон».

Мероприятие посетили учащиеся групп нового набора 1-го курса. На встречу с ними пришли участковый инспектор ИДН Партизанского района М. А. Окостко и заместитель председателя КДН Партизанского района А. А. Василевская.

По итогам учащиеся были ознакомлены с административным и уголовным законодательством Республики Беларусь, им было приведено много примеров из жизни. Ребята задавали интересующие их вопросы.

Также состоялось методическое совещание с кураторами и мастерами п/о по вопросам организации воспитательной работы.

Автор материала: Л. П. Силкина, заместитель директора
филиала БНТУ «МГМК» по воспитательной работе

8 сентября 2022 15:00
30 сентября 2022 21:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 20:30
День институтов Конфуция в БНТУ
Сегодня, 30 сентября, в главном корпусе БНТУ состоялось множество мероприятий, приуроченных ко Дню институтов Конфуция.
30 сентября 2022 20:00
Первый день октября – особенный праздник, это день уважения и почитания пожилого человека
Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».