Неделя профилактики рискованного поведения «Улыбнись жизни!» в Лицее БНТУ

16 сентября 2022 12:25

Неделя профилактики рискованного поведения «Улыбнись жизни!» прошла в Лицее Белорусского национального технического университета с 8 по 14 сентября 2022 года.

Творчески настроенные ребята подготовили площадки для акции «Позитив – на объектив!» и веселое музыкальное сопровождение. Специалисты СППС совместно с классными руководителями разработали для обучающихся памятку по предотвращению суицидальных поступков, провели мероприятия по позитивному восприятию жизненных ситуаций.

По результатам тематической недели в каждом классе оформлен коллаж или плакат «Улыбнись жизни – ты ей нравишься!».

Пусть хорошее настроение длится целый год!

Совет лицеистов

16 сентября 2022 12:25
30 сентября 2022 21:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 20:30
День институтов Конфуция в БНТУ
Сегодня, 30 сентября, в главном корпусе БНТУ состоялось множество мероприятий, приуроченных ко Дню институтов Конфуция.
30 сентября 2022 20:00
Первый день октября – особенный праздник, это день уважения и почитания пожилого человека
Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
30 сентября 2022 14:30
Время познакомиться! «ПолиКвест-2022»
Слоган БНТУ гласит – «Храним традиции! Живем настоящим! Творим будущее!», и одной из множества традиций стало любимое всеми мероприятие-презентация «ПолиКвест».