Студенты БНТУ приняли участие в церемонии награждения лучших минчан

В среду, 7 сентября 2022 года, в Минской городской ратуше прошла торжественная церемония награждения лучших минчан, которые принимают активное участие в охране общественного порядка и профилактике правонарушений, приуроченная к празднованию 955-летия Минска. Награждены были и обучающиеся Белорусского национального технического университета.

Во время мероприятия в адрес награждаемых прозвучало немало слов признательности за труд от председателя Минского городского исполнительного комитета Владимира Евгеньевича Кухарева и председателя Минского городского совета депутатов Андрея Александровича Бугрова.

Благодарностью Главного управления внутренних дел Минского городского исполнительного комитета за проявленную профессиональную инициативу и обеспечение высокой эффективности труда отмечен Максим Александрович Махвееня, обучающийся 4-го курса факультета горного дела и инженерной экологии, командир добровольной дружины БНТУ. Благодарностью Минского городского совета депутатов за добросовестный труд, значительный личный вклад в деятельность по охране общественного порядка и профилактики правонарушений отмечена Анастасия Андреевна Могильницкая, обучающаяся 4-го курса энергетического факультета, командир отряда главного корпуса добровольной дружины БНТУ.

Поздравляем с получением заслуженных наград и желаем новых успехов и высоких результатов в учебе и профессиональной деятельности!

Управление по воспитательной работе с молодежью

30 сентября 2022 21:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем учителя
Уважаемые преподаватели, дорогие коллеги! От имени многотысячного коллектива Белорусского национального технического университета и от меня лично примите самые теплые и искренние поздравления с Днем учителя и слова признательности за Ваш благородный труд.
30 сентября 2022 20:30
День институтов Конфуция в БНТУ
Сегодня, 30 сентября, в главном корпусе БНТУ состоялось множество мероприятий, приуроченных ко Дню институтов Конфуция.
30 сентября 2022 20:00
Первый день октября – особенный праздник, это день уважения и почитания пожилого человека
Сначала День пожилых людей начали отмечать в Европе, затем в Америке, а в конце 80-х годов во всем мире.
30 сентября 2022 19:37
Ведущие вузы Беларуси на Всероссийском форуме в сфере медицинской промышленности и здравоохранения InnoMed-2022
Вчера, 29 сентября, в Пензе в технопарке «Рамеев» открылся Всероссийский форум InnoMed-2022 – одно из самых значимых событий в области медицинской промышленности Приволжского федерального округа Российской Федерации.