Делегация Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого в БНТУ

Делегация Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого в БНТУ

В четверг, 30 июня 2022 года, в Белорусский национальный технический университет прибыла делегация Санкт-Петербургского политехнического университета имени Петра Великого с целью ознакомления с учебно-методической и научно-исследовательской базой университета, а также для проведения переговоров о сотрудничестве и обсуждения перспектив совместной работы.

Во время переговоров БНТУ представляли заведующий кафедрой «Торговое и рекламное оборудование» факультета маркетинга, менеджмента, предпринимательства Алексей Ермаков, заведующая кафедрой «Экономика и управление инновационными проектами на предприятии» Наталья Пономарева и кандидат экономических наук, доцент кафедры «Бизнес-администрирование» Ирина Устинович.

По итогам встречи было решено начать работу над разработкой совместных образовательных программ и проектов по обмену опытом между преподавателями учреждений высшего образования.

Международное сотрудничество всегда стоит в приоритете любой образовательной структуры, ведь благодаря такому виду взаимодействия учреждений образования для обеих сторон открывается множество возможностей для обмена опытом и повышения качества образовательного процесса.

Пресс-служба Медиацентра БНТУ

Контент доступен под лицензией Creative Commons Attribution 4.0 License.
Вам будет интересно
Новости Times Все новости
17 сентября 2026 7:30
Поздравление Ректора БНТУ с Днем народного единства
День народного единства – самый молодой государственный праздник суверенной Беларуси.
16 сентября 2026 20:03
Дорогами памяти. Велопробег, посвященный Дню народного единства, объединил вузы Минска и Бреста
Маршрут пролегал по историческому центру Бреста: от парка культуры и отдыха по ул. Ленина через пр-т Машерова к мемориальному комплексу «Брестская крепость-герой».