Вальс Победы

Традиционная акция «Вальс Победы», подготовленная активистами РОО «Белая Русь», прошла 9 мая в Беларуси.

Вальс Победы в парке Горького исполнили инженер-технолог управления главного технолога МТЗ Александр Раковец и доцент кафедры «Инженерная математика» Белорусского национального технического университета Мария Гундина.

Александр и Мария являются участниками заслуженного любительского танцевального клуба спортивного бального танца «Мара» (художественный руководитель клуба – заслуженный работник культуры Республики Беларусь Лидия Петровна Кац-Лазарева). Коллектив «Мара» стал настоящей семьей для всех, кто здесь занимался и занимается. За историю клуба через заботливые руки педагогов прошло более 40 000 детей и подростков. Из стен клуба вышло более 180 профессиональных педагогов, которые продолжают дело своих учителей.

Выражаем глубокую благодарность тренерам клуба Лидии Петровне Кац-Лазаревой, Елене Сергеевне Александровой и Вячеславу Александровичу Петрову за их профессионализм и безграничную любовь к танцу!

Автор материала: М. А. Гундина,
доцент кафедры «Инженерная математика»

16 августа 2022 9:47
Активная жизнь бойцов студенческих отрядов
Для бойцов студенческих отрядов были организованы поход в кинотеатр «Октябрь» и турнир по пейнтболу.
16 августа 2022 9:37
БНТУ-БелАЗ занял почетное 2-е место на Кубке дружбы – 2022
Завершился Кубок дружбы – 2022, в котором приняли участие четыре команды: БНТУ-БелАЗ, Сборная РБ-2004 и две молодежных сборных России.
15 августа 2022 21:00
Профессор, доктор архитектуры Армен Сергеевич Сардаров стал гостем программы «Наше утро»
Армен Сергеевич – декан архитектурного факультета, доктор архитектуры, профессор, известный в Республике Беларусь и за ее пределами своими архитектурными проектами и многочисленными научными работами.