День открытых дверей спортивно-технического факультета

Вчера, 19 апреля 2022 года, состоялся день открытых дверей спортивно-технического факультета Белорусского национального технического университета. Основными гостями мероприятия стали выпускники и учащиеся старших классов Минской государственной областной средней школы училища олимпийского резерва. Будущие абитуриенты ознакомились со спортивной базой университета и посетили музей спортивной славы БНТУ.

В мероприятии приняли участие заведующий кафедрой «Спортивная инженерия» Валерий Евстафьевич Васюк, заведующая кафедрой «Физическая культура» Регина Эдуардовна Зимницкая, заведующая кафедрой «Спорт» Светлана Геннадьевна Ковель, а также декан спортивно-технического факультета Иван Владимирович Бельский.

Автор материала: Антон Владимирович Солонец,
доцент кафедры «Физическая культура»

9 декабря 2022 12:15
Встреча с сотрудником Генеральной прокуратуры Республики Беларусь
Вчера, 7 декабря, в актовом зале БНТУ прошла диалоговая площадка на тему «Конституция Республики Беларусь как основа и единство нации и сохранение исторической памяти народа».
8 декабря 2022 11:49
Цифровая эпоха и философский анализ новой социальности
В области цифровых технологий происходят настолько динамичные изменения, что они коснулись не только отдельных сфер профессиональной деятельности, но и общества в целом. Кафедра философских учений находится в тренде этих актуальных исследований.
8 декабря 2022 9:10
Институт Конфуция по науке и технике БНТУ принял участие в организации международного турнира по китайским шахматам сянци «Минск-2022»
Сянци – китайская настольная игра, существующая более 3000 лет, является самой популярной интеллектуальной игрой в современном Китае.