21 апреля 2018 г. учащиеся и сотрудники колледжа приняли участие в Республиканском субботнике. Учащиеся групп 546-Д, 551-ТО, 559-ТО, 549-ДТ убирали территорию, прилегающую к колледжу от мусора, веток, листвы. Наводили порядок на территории возле метро и в сквере.














