С 15 по 17 марта на базе спортивного комплекса Белорусского государственного университета состоялся чемпионат по волейболу среди военных факультетов учреждений высшего образования за 2020/2021 учебный год. В соревновании принимали участие семь команд по круговой системе (все команды играют друг с другом). В итоге команда военно-технического факультета провела шесть игр, и результат поражает: все игры были выиграны со счетом 2:0.
Честь факультета на соревнованиях отстаивали следующие офицеры и курсанты:


Кроме того, некоторые военнослужащие факультета были отмечены лично. Так, курсант Д. Н. Юшкевич был удостоен звания «Лучший блокирующий чемпионата».
Поздравляем команду военно-технического факультета с громкой победой!