День влюбленных в общежитии № 8

День влюбленных в общежитии № 8

6867
22 лютага 2021 11:40

В общежитии № 8 16 февраля состоялось мероприятие, посвященное Дню святого Валентина. Ребята получили прекрасную возможность окунуться в атмосферу любви и дружбы, принять участие в конкурсах.

Открыли романтический вечер ведущие Екатерина Белохвостик и Роман Сеч, которые не так давно открыли дверь приборостроительного факультета. Радует, что яркие таланты первого курса не стесняются проявлять себя.

«Любовь… Именно она имеет огромную, почти магическую власть над людьми, заставляет переживать целую бурю эмоций: и страдание, и радость, и сомнение, и надежду, и ревность». Недаром говорят, что влюбленный подобен безумцу. Никита Андрусенко и Ангелина Зуева попытались прочувствовать эти эмоции и передать их зрителям в своих романтических стихах.

Важно, что все влюбленные получили праздник и лишний повод для горячих признаний, нежных объятий и подарков. Как раз по этому случаю для всех присутствующих прозвучали музыкальные подарки в исполнении Никиты Карповича, Марии Попенко и Владислава Сорокина.

Даже самые стеснительные гости праздника в одной большой дружной компании почувствовали себя «в своей тарелке» и хорошо провели время. Традиционное караоке будто бы подчеркнуло встречу всех влюбленных, а фонарики в зале под приглушенный свет добавили особой романтики.

Красивые декорации, замечательные ведущие, насыщенная программа – все это трудно представить без хороших организаторов. Виолетта Сидоренко и Мария Попенко при поддержке верных наставников творчества педагога-организатора Бобровой Лидии Васильевны и воспитателя Ляхович Светланы Викторовны 8-го общежития сделали вечер добрым, душевным и запоминающимся.

Здорово, что общежитие № 8 из года в год укрепляет свои позиции проведением действительно душевных, отличающихся по своей атмосфере мероприятий. И сложно сказать точно, в чем секрет такого признания. Может быть в том, что питают своей энергией и любовью студенты приборостроительного факультета? Это останется загадкой, но что точно стоит успеть в своей жизни, так это заглянуть в 8-е общежитие – дом будущих приборостроителей.

Лозюк Марта, корреспондент журнала «ПСФушка»

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
6867
22 лютага 2021 11:40
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
29 чэрвеня 2026 15:45
Поступай правильно: архитектурный факультет
Рассказываем о факультете, где готовят ведущих зодчих и дизайнеров, формирующих современный облик белорусских городов.
29 чэрвеня 2026 11:00
«Это была молодость наша». Встреча выпускников 1986 года в БНТУ
В процессе обучения политеховцы приобрели значительный багаж знаний и практического опыта, который оказался крайне полезным на их рабочих местах.
29 чэрвеня 2026 8:00
Этот день в истории БНТУ: 29 и 30 июня
Завершаем июнь, а вместе с ним подводим итоги рубрики и дней, полных перемен, потерь и новых начинаний в истории Политеха.