В мире товарно-денежных отношений важен учет движения материальных ценностей, доходов, расходов, поэтому профессиональные бухгалтеры нужны, а данная специальность востребована на рынке труда. И именно таких специалистов готовят в нашем институте.
В октябре завершила обучение очередная группа слушателей программы переподготовки «Бухгалтерский контроль и учет в промышленности». На протяжении года они приобретали новые знания, активно работая как в аудиториях, так и на учебном сайте института.
И вот, позади остались лекции, контрольные, зачеты, экзамены… Все выпускники достойно выдержали итоговое испытание и получили дипломы государственного образца с присвоением квалификации «бухгалтер-экономист».

Государственная экзаменационная комиссия во главе с кандидатом экономических наук, доцентом Смоляковой Ольгой Мечеславовной отметила высокий уровень подготовки специалистов.

Поздравляем наших дорогих выпускников с окончанием учебы! Желаем, чтобы и в жизни, и в работе все всегда было ровно и сбалансировано, четко и правильно. Счастливого вам профессионального пути!
Как стать нашим слушателем?
Подайте заявку в электронном виде на сайте или сообщите о своем желании учиться:
Для зачисления необходимо подать в приемную комиссию (г. Минск, ул. Замковая, 33, ком. 205) следующие документы: