Первичная профсоюзная организация студентов БНТУ присоединилась к доброму флешмобу с благодарностью врачам не только Беларуси, но и всего мира, которые находятся на передовой в борьбе с коронавирусом.
"Мы восхищаемся Вашим героизмом, отдачей и самопожертвованием. Вы на работе ради нас, мы остаёмся дома ради вас."
Мы просто хотели бы сказать Вам Спасибо.