Организация индивидуальных консультаций преподавателей кафедры «Вакуумная и компрессорная техника»

Организация индивидуальных консультаций преподавателей кафедры «Вакуумная и компрессорная техника»

6521
5 сакавіка 2020 21:50

Четверг, завершение учебной недели. Но консультации по курсовым проектам и работам специальности продолжаются. Сегодня состоялись две консультации на базе общежития №16 для студентов группы 10904116 по учебной дисциплине «Технология машиностроения» консультацию провел старший преподаватель Бабук.В.В. и для студентов группы 10904117 по учебной дисциплине «Технологическая оснастка» – старший преподаватель Орлова Е.П.

Кроме консультаций по курсовым проектам на базе общежития №16 заведующей кафедрой «Вакуумная и компрессорная техника» Комаровской Викторией Маратовной организована защита производственной (конструкторско-технологической) практики группы 10904116. В состав комиссии также входила старший преподаватель Н.Э.Опиок.

Защита прошла успешно. Виктория Маратовна каждый день посещает общежитие и очень довольна тем, что многие ребята за этот период смогли подтянуться по большинству учебных дисциплин специальности.

Студента группы 10904116 Клименок Марина

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
6521
5 сакавіка 2020 21:50
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
22 ліпеня 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 ліпеня 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 ліпеня 2026 17:08
Дэлегацыя Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта наведала цэнтр «Лічбавае машынабудаванне»
9 ліпеня цэнтр кампетэнцый "Лічбавае машынабудаванне" машынабудаўнічага факультэта прымаў дэлегацыю студэнтаў Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта
21 ліпеня 2026 11:55
Студэнты 1 курса кафедры «Праграмнае забеспячэнне інфармацыйных сістэм і тэхналогій» на экскурсіі на ААТ «Мінскі падшыпнікавы завод»
Студэнты пазнаёміліся з вытворчымі працэсамі, сучасным абсталяваннем і выкарыстаннем інфармацыйных тэхналогій на прадпрыемстве.