Уважаемые работники и студенты, поздравляем Вас с Днём энергетика!
Хочется пожелать, чтоб в вашем доме было всегда тепло и светло, чтоб Ваша профессия, несущая радость людям, доставляла Вам удовольствие. Пускай всё задуманное сбудется и светлых Вам побед!
