День первокурсника ПСФ

День первокурсника ПСФ

8021
1 лістапада 2019 19:00

Вот и настал тот день, когда актовый зал 8 корпуса собрал самых активных, креативных и зажигательных первокурсников приборостроительного факультета! Бессонные ночи, ежедневные репетиции, поиск вдохновения и реализация идей.. Уверяю, всё не зря! Наши новоиспеченные студенты создали такую атмосферу, которая вселила каждому присутствующему в праздничном зале заряд хорошего настроения и незабываемых эмоций!

На протяжении всего вечера нас сопровождали харизматичные, веселые и жизнерадостные ведущие – Игорь Колоскин и Дмитрий Сычев! А начало нашему празднику положил дуэт талантливых и неповторимых Владислава Сорокина и Ксении Шмуратко.

И первокурсники, и их кураторы проделали огромную работу в организации данного мероприятия, как результат – интересные, захватывающие и увлекательные номера, а выбрать лучшего из лучших представилась возможность нашему уважаемому и компетентному жюри, в состав которого вошли: Урбанович Валерия, Фомин Олег, Бородин Вячеслав, Янович Владислав, Павел Белый и Ксения Фалалеева.

Праздник прошел замечательно! Ребята показали постановки, в которых стоит отметить хорошую актерскую игру, интересный сценарий и забавные шутки, поразили зал инструментальной музыкой и заставили не сидеть на месте, а веселиться. А разбавили выступления первокурсников талантливые девчонки с танцем «Сaramelo duro», золотой голос ПСФ Владислава Яновича, инструментальная музыка PSFband и караоке, которые вошли в нашу добрую традицию.

Теперь перейдем к самому интересному, к итогам Дня первокурсника-ПСФ!

Звездой вечера стал Илья Толкач, лучшая женская роль досталась Дмитрию Герасимовичу, а лучшую мужскую роль получил Владислав Белячёнок, звездой танцпола стала Арина Сапранкова. Не только первокурсники оказались на высоте! Жюри выделило и лучшего среди кураторов, им оказалась куратор группы 11302219 Ксения Шмуратко.

Но кто же всё-таки стали призерами главного праздника этой осени?

3 место заняла группа 11302119;

2 место заняла группа 11301119;

1 место заняла группа 11303119.

Поздравляем наших победителей с достойной победой!

Что ж, первокурсники, добро пожаловать в нашу большую и дружную семью ПСФ! Именно на нашем факультете Вас ждёт море невероятных впечатлений и эмоций, опора и поддержка, увлекательная студенческая жизнь и высоты в научной деятельности. Вы сделали правильный выбор, поступив на наш факультет!

Спонсоры данного мероприятия: Шаурма Гуру, батутная арена Hero Park, парк активного отдыха «0,67», кофейня "La coffee", Минская Школа-Студия Драматического Искусства, Two Socks, Gmoji.

Автор статьи: Карина Сикорская – корреспондент журнала «ПСФушка».
Фотограф: Егор Шеремет.

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
8021
1 лістапада 2019 19:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
5 верасня 2026 12:52
День белорусской письменности отмечают в стране
В БНТУ с глубоким уважением относятся к сохранению языкового наследия.
4 верасня 2026 20:03
БНТУ с официальным визитом посетил посол Узбекистана
Стороны обсудили переход от формальных соглашений к реальным совместным проектам, подготовку кадров для реального сектора экономики и важность сохранения общей исторической памяти.
4 верасня 2026 11:01
Девушки в инженерной профессии: Юлия Мазаник
Декан ФИТР рассказала о своем карьерном пути, участии в международных проектах и о том, почему девушкам не стоит бояться выбирать IT-профессии.
3 верасня 2026 14:26
Новое пополнение «ПСФушки»: знакомимся с обновленным составом
Новые PR-менеджер и фотограф «ПСФушки» рассказали о себе и о том, как сделать студенческую жизнь яркой и насыщенной.