3 октября на базе общежития №17 прошел уже традиционный творческий вечер «Теперь Вы с нами!», который проводится для знакомства с первокурсниками в теплой атмосфере уюта и позитива.
Для наших ребят выступил выпускник (настоящий талант факультета) Фомин Олег. Так же наши студенты порадовали первокурсников игрой на гитаре и исполнением зажигательных песен.
Выступили с напутственными словами для первокурсников почетные гости праздника: заместитель декана ФТК Вишняков Николай Васильевич и доцент, кандидат технических наук, Куприянчик Анатолий Антонович.
Так же, от имени студентов старших курсов, выступил Шеймович Анатолий – заместитель профбюро ФТК.
Атмосферу азарта добавили викторина и конкурсы, в которых победители получили приятные призы от Профкома студентов БНТУ.
Желаем успехов нашим первокурсникам в учебе, активной и интересной студенческой жизни!