Студенты ЭФ на выставке творчества учащейся молодежи

Студенты ЭФ на выставке творчества учащейся молодежи

6297
19 красавіка 2019 21:00

17 апреля 2019 года студенты групп 10605117 и 10605217 вместе с преподавателем Петровской Т. А. посетили новую выставку в «БелЭкспо».  Многие учебные заведения Беларуси продемонстрировали свои достижение и проекты на этой выставке творчества, педагогического опыта и научно-методической литературы. Представители нашего БНТУ провели познавательный квест, показали 3D-принтер в работе и рассказали про воспитательную работу с молодёжью. 

Гости из Речицы привезли с собой сохранившиеся костюмы и предметы времен Великой Отечественной войны и существования БССР. Также в отделе Гомельской области можно было посмотреть на снаряжение и оборудование, которое использовали для ликвидации взрыва на Чернобыльской АЭС в 1986 году.

Например, представители средней школы № 54 продемонстрировали проект по организации 6-го школьного дня — квест «Осваиваем культурное наследие Беларуси вместе».

Представители колледжа легкой промышленности и бытового обслуживания населения провели для гостей мастер-классы по ажурному плетению волос и по визажу.

Данная выставка была очень информативной и увлекательной и мы, студенты кафедры «ПТиТ» , благодарны за возможность ее посещения.

Карака Маргарита, студент гр. 10605117

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
6297
19 красавіка 2019 21:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
6 лістапада 2026 19:27
В БНТУ открылась экспозиция, посвященная развитию инженерного образования в Беларуси
Увидеть, с чего начиналась инженерная школа страны и как она работает сегодня, можно благодаря новой экспозиции в учебном корпусе №21 БНТУ.
6 лістапада 2026 15:05
Поздравление Ректора БНТУ с Днем Октябрьской революции
Этот день призван подчеркнуть преемственность поколений, ценность и значимость исторических событий для современных поколений.
6 лістапада 2026 14:30
БНТУ и совет старейшин при Миноблисполкоме обсудили подходы к подготовке инженерных кадров
Опытные управленцы и заслуженные деятели Беларуси также оценили вклад университета в развитие отечественной промышленности и его современную материально-техническую базу.
6 лістапада 2026 11:00
Упор на развитии сотрудничества. Делегация БНТУ посещает Хэфэйский технологический университет
Мероприятие продолжает многолетнюю совместную работу БНТУ и Хэфэйского технологического университета.