Золото на Спартакиаде Союзного государства

Золото на Спартакиаде Союзного государства

7630
13 чэрвеня 2018 10:00

В Жлобине с 5 по 10 июня 2018 г. состоялся 1-й этап Спартакиады Союзного государства среди детей и юношества в котором участвовали студенты из разных уголков России и Беларуси.

Команды студенческой молодежи из 21 учреждения высшего образования Беларуси и России. в количестве 192 человек состязались в мастерстве, силе и ловкости по трем видам спорта: мини-футболу, волейболу, легкой атлетике. Четыре команды представляли Республики Беларусь по мини-футболу и в их числе сборная команда БНТУ.

На фото: команда БНТУ в голубой форме

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1-е место – Белорусский национальный технический университет

в составе: Абрамчук Артур (СТФ), Трофимович Максим (ЭФ), Гахария Дмитрий (СФ), Быцко Артём (АТФ), Нечаев Антон (АТФ), Музыкантов Илья (АТФ), Реберт Борис (ФГДЭ), Комаров Артём (ФИТР), тренер – старший преподаватель кафедры спорта Драчевский Валерий Викторович

2-е место – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации;

3-е место – Гродненский государственный аграрный университет;

4-е место – Гродненский государственный университет им. Я.Купалы;

5-е место – Майкопский  государственный  технологический университет;

6-е место – Новосибирский государственный технический университет;

7-е место – Белорусский государственный аграрно-технический университет;

8-е место – Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С успешным выступлением и завоеванием золотых медалей!

Батаева Н.Н. кафедра спорта СТФ

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
7630
13 чэрвеня 2018 10:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
27 верасня 2026 7:30
Поздравление Ректора БНТУ с Днем машиностроителя
В последнее воскресенье сентября в Беларуси отмечается День машиностроителя – профессиональный праздник рабочих и инженеров одной из ключевых сфер экономики.
25 верасня 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.