Долгожданный "Мистер" прошёл и все точки над i расставлены. Если вы по каким-либо причинам пропустили это замечательное шоу, то можете посмотреть трансляцию по ссылке
Буря эмоций, насыщенные выступления, handsome boys и ни минуты проведённой в состоянии спокойствия - то, что ожидает вас.
Итак, о самом конкурсе. Участники впервые появились на сцене на дефиле в брендовой одежде от магазина БНТУ, далее требовалось отыскать в себе КОМИКАдзе в импровизации с картинками и «Вечеринка», потом творческий номер и дефиле в костюмах.
По итогам выступлений мистером БНТУ online стал Дмитрий Богаченко, вице-мистером БНТУ Сергей Веремеюк и сам мистер БНТУ Павел Грицкевич.
Павел ответил на несколько вопросов. Дабы узнать как это было.
- На кастинге ты сказал, что не волнуешься и на 100% уверен в своих силах, так ли это было на самом деле в тот момент?
- Да, именно так. Были небольшие переживания только тогда, когда Туманова Инна Александровна начала расспрашивать про творческий номер, о котором я еще особо тогда не задумывался. Но уверенность в том, что пройду была стопроцентная.
- На счёт творческого номера, идея сразу пришла в голову, или перебирались варианты?
- Вариантов на самом деле было очень много. Акустическая версия "Ренесанса" в перемешку с Я студент БНТУ. И думал исполнить джазовую версию ЛСП - Монетка. Был вариант шуточно рассказать о своей жизни, но потом моя хорошая подруга сказала мне: «сделай то, что хотел сделать давно». И тут я вспомнил о том, что немного увлекаюсь фокусами и начал вспоминать то, что можно показать на сцене 11 корпуса.
- Упоминания бывшей в видео - это стёб, приколы или ваши с ней локальные разборки?
- В своем влоге я это расцениваю как отличную шутку, которую можно расценивать как стеб. Но в видеовизитке ее упоминание было заранее
запланировано еще до её победы. Я считаю, это был отличных ход для привлечения внимания к конвертам.
- Монтаж - любимое дело, как долго собирал в единое целое влог и видеовизитку?
- Над видеороликами работали мои коллеги из CАT production: Никита Привалов и Владислав Чапоров. На монтаж ушло около трех ночей.
- Почему фокусы?
- Это один из немногих моих талантов, которые я еще не раскрыл в стенах этого университета. С детства люблю все магическое и необычное, и был уверен в том, что это сможет удивить зрителя.
- Волновался во время выступления?
- Волновался ли я? конечно. Мой номер ни разу не репетировался ( только начало) и я переживал за него. Уверенность в себе появилась только тогда, когда я услышал поддержу зала, и снова она пропала после того, как творческий пошел не по плану. Рубашка спасла, и после этого уверенность появилась снова.
- Почему Пашка Бродвей в жизни отличается от того, который был на сцене?
- Пашка Бродвей всегда один и тот же: жизнерадостный, общительный и весёлый человек, который любит то, чем занимается и отдаётся этому на все 100%. У кого что болит, тот о том и говорит, поэтому для разных людей и разных жизненных ситуаций может показаться, что во мне сочетается много противоположностей - это неправда)
- Как думаешь, будешь поддерживать общение с парнями?
- Рассчитываю на это. В любом случае, ребята все творческие и на весне мы точно увидимся. Очень хорошо сдружился с Бородачом Андреем. Скоро уже не Бородачом.
- Мистер сближает?
- Безусловно. Сближает не само мероприятия, а весь путь, который нам, к счастью, довелось пройти вместе с ребятами. Все репетиции, сборы, обсуждения создали дружную атмосферу, благодаря которой это мероприятие получилось таким ярким и незабываемым. Это творчество, у него нет лица, есть только души, которые в процессе становятся одним целым.


- Что ты почувствовал когда озвучили имя победителя - твоё имя?
- Восторг от того, что не нужно бритья налысо!




Поздравляем Пашу и гордимся им!!
Специальный корреспондент Строительного факультета:
Вероника "Человек-фитилек" Змитракович