Студенты АТФ продолжают участвовать в молодежной акции «Сделаем наш район чище!»

Студенты АТФ продолжают  участвовать в  молодежной акции «Сделаем наш район чище!»

7052
24 красавіка 2018 18:35

Студенты автотракторного факультета продолжают принимать участие в  молодежной акции «Сделаем наш район чище!»

В день республиканского субботника студенты автотракторного факультета наводили порядок и благоустраивали территорию бульвара по улице Восточной.

Молодежная трудовая акция  «Сделаем наш район чище» вдохновила студентов и под руководством О.М. Богданович студенты группы 10111117 и 101111217 кафедры «Техническая эксплуатация автомобилей», а также группы 10110117 кафедры «Тракторы» направились на территорию зеленой зоны в районе транспортной развязки МКАД и Логойского тракта.

Автотракторный факультет прекрасно поработал на благо родного университета и Советского района.

Зам.декана АТФ Е.А. Гриневич

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
7052
24 красавіка 2018 18:35
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
21 жніўня 2026 20:21
БНТУ и ТГТУ расширяют совместную подготовку инженеров
Делегация БНТУ с рабочим визитом посетила Ташкентский государственный технический университет имени Ислама Каримова.
21 жніўня 2026 14:46
В НТП БНТУ «Политехник» прошли переговоры с руководством группы компаний GTL Group
Стороны обсудили вопросы интеграции научных разработок БНТУ в технологические процессы GTL Group, а также возможности совместной реализации проектов на рынке образования обеих стран.
21 жніўня 2026 11:17
Девушки в инженерной профессии: Валерия Грузинова
Путь от студентки, доверившейся совету родителей, до заведующей профильной кафедрой. История о том, как искренняя любовь к своему делу и гибкий ум помогают достигать профессиональных высот.