На машиностроительном факультете прошел семинар, посвященный вибродиагностике технологического оборудования

На машиностроительном факультете прошел семинар, посвященный вибродиагностике технологического оборудования

8095
11 красавіка 2018 18:48

На семинаре было представлено оборудование для измерения и контроля вибраций, диагностики двигателей внутреннего сгорания и системы лазерной центровки. С техническими характеристиками и особенностями использования оборудования собравшихся специалистов БНТУ познакомил Вадим Валерьевич Тагиров – представитель соорганизатора семинара, инженер по внедрению ООО «Ассоциация ВАСТ». В настоящее время ООО «Ассоциация ВАСТ»— группа предприятий с центральным офисом в Санкт-Петербурге, 10 региональных партнеров в России, СНГ, Европе, Америке и Азии, более 600 клиентов в 15 отраслях промышленности. В Республике Беларусь основные клиенты компании:

  • Белорусская железная дорога,
  • ПО Белоруснефть,
  • ОАО Беларуськалий.

Партнерские отношения сложились и с машиностроительным факультетом БНТУ (в учебном процессе используется оборудование ООО «Ассоциация ВАСТ»).

Если вы пропустили семинар, но хотели бы подробнее ознакомиться с диагностическим оборудованием – приглашаем посетить 6-ю международную специализированную выставку "Машиностроение-2018", которая проходит с 10 по 13 апреля в Футбольном манеже по адресу Минск, пр-т. Победителей, 20/2, в ней принимают участие представители компании.

 

Автор: Романчук С.И.

Фото:  Гнездилов А.С.​

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
8095
11 красавіка 2018 18:48
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
27 верасня 2026 7:30
Поздравление Ректора БНТУ с Днем машиностроителя
В последнее воскресенье сентября в Беларуси отмечается День машиностроителя – профессиональный праздник рабочих и инженеров одной из ключевых сфер экономики.
25 верасня 2026 21:26
«Не нарушить закон по незнанию». Сотрудник милиции поговорил со студентами на тему профилактики правонарушений
Студентам разъяснили, как не стать жертвой мошенников, почему видеозвонок не дает полной гарантии безопасности и за что грозит уголовная ответственность.