14 марта 2018 г. энергетический факультет принял участие в ярмарке вакансий БНТУ. Ярмарка проходила в актовом и спортивном зале 8-го корпуса.
В 11.00 началась пресс-конференция с руководством БНТУ. В 12.30 состоялась встреча с выпускниками. В ходе ярмарки стенд энергетического факультета посетили участники и гости данного мероприятия. Подведя итоги, можно сказать, что в ходе данного мероприятия удалось договориться о трудоустройстве трех выпускников ЭФ.