В 2017/18 учебном году начались занятия в Международном учебном центре БНТУ в Шри-Ланке. Первые пять студентов Международного института дистанционного образования БНТУ начали обучение в г.Канди (Шри-Ланка) на английском языке по учебным планам и программам учебных дисциплин, сертифицированным местными преподавателями под руководством и контролем преподавателей МИДО БНТУ. Скоро первая сессия. Подготовлены экзаменационные материалы и наши преподаватели ждут приглашения ланкийских партнеров БНТУ для выезда на сессию.

Студенческие билеты первых ланкийских студентов МИДО БНТУ.