День первокурсника 2017 - МСФ

День первокурсника 2017 - МСФ

9255
26 кастрычніка 2017 0:00

17 октября 2017  года в 11А корпусе  на машиностроительном факультете прошел «День первокурсника - 2017». В этом году тема мероприятия была не совсем стандартная, ребята в своих выступлениях отражали культуры различных стран  и народов мира. Со своей задачей новоиспеченные студенты  справились на отлично.

Во время выступлений зрители смогли проникнуться атмосферой праздника, каждый присутствующий в зале в этот день получил массу положительных эмоций и впечатлений от происходящего на сцене.  В свою очередь каждый из  участников ощутил на себе, как же здорово быть студентом машиностроительного факультета, ведь актив МСФ – дружный и  сплочённый коллектив и каждый человек, находящийся в нем, приложил свою руку к этому событию.

Каковы же итоги первокурсника? Со вторым и третьим местами мы еще раз хотим поздравить группы 10302117 и 10301317.  А почетное первое место заняли студенты группы 10301117. Остальные участники были награждены почетными дипломами участников и отмечены в различных номинациях.

Все первокурсники показали свое желание активно участвовать в жизни факультета и раскрыли нам свои таланты в полной мере. Остается ждать и надеяться, что и на «Весне БНТУ», и на других близящихся мероприятиях  наши студенты проявят себя на все сто процентов. Желаем  всем удачи!

Рутковский Евгений

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
9255
26 кастрычніка 2017 0:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
28 чэрвеня 2026 7:00
Поздравление Ректора БНТУ с Днем молодежи и студенчества
В материале также рассказываем об истории праздника и молодежных структурах БНТУ.
27 чэрвеня 2026 19:03
В Минске проходит республиканский праздник выпускников учреждений высшего образования
В числе приглашенных 200 выпускников БНТУ, которые показали себя за годы учебы как активные и инициативные студенты.
27 чэрвеня 2026 18:00
Старт дан! Первый день приемной кампании для абитуриентов-целевиков подошел к концу
Первыми документы начали подавать абитуриенты, которые выбрали целевое обучение. Пообщались с ними и узнали, почему они сделали выбор в пользу целевой подготовки.