БНТУ очень уважают! Снова в студенческих телеграмм-каналах вышла рекламная информация!
На фото представлены специальные временные ловушки. Полная дезобработка запланирована после выселения студентов из общежития.

Уважаемые студенты!
Не фотографировать надо, а за собой убирать. За чистотой не только администрация должна следить, но и сами студенты, в том числе и те, которые сделали фотографии. Ищете, что кто-то за вас должен наводить порядок?
Мы уже неоднократно сообщали, что, если у Вас есть вопросы либо предложения, обращайтесь в деканат или ректорат, заполняйте нашу форму на сайте Times.
Берегите себя.