На отделении профессионально-технического образования филиала БНТУ «МГМК» 25 июня 2019 года состоялось торжественное вручение дипломов.
В присутствии председателя Государственной квалификационной комиссии Сорочинского Евгения Владимировича, мастеров производственного обучения и преподавателей, выпускники получили не только заслуженные дипломы, благодарности для родителей, грамоты от ПО ОО БРСМ, но и добрые пожелания и напутственные слова от самых близких и родных людей.











Дорогие выпускники!
Желаем вам светлой дороги на пути к самостоятельной жизни, личностного роста и уверенности во всем. Пусть для вас откроется новый путь к победам и грандиозным открытиям, пусть полученные вами знания и приобретённые умения позволят на полную раскрыться вашим талантам и найти своё место в жизни.
Счастья вам и вашим близким!
В добрый путь, выпускники!






