31 мая в филиале БНТУ «Минский архитектурностроительный колледж» прошел День Здоровья.
Учащиеся посетили с экскурсией Белорусский государственный музей народной архитектуры и быта, где в уникальном месте собраны все виды домашних и общественных построек жителей Беларуси прошлых столетий.
Ребята познакомились с особенностями истории и этнографии регионов республики, жизнью предков, их обычаями и культурой.
Экскурсия завершилась проведением спортивных соревнований и игр на свежем воздухе. Ведь здоровье - это не только отсутствие болезней, но и состояние души.









