30 апреля 2019 года в филиале БНТУ «Минский государственный архитектурно-строительный колледж» состоялась, торжественна церемония вручения дипломов 131 выпускнику специальности «Промышленное и гражданское строительство».
Педагоги, родители, друзья и просто близкие люди пришли порадоваться и поддержать ребят в этот день. В ходе церемонии многие учащиеся были отмечены грамотами филиала за высокие показатели в учёбе и активное участие в общественной жизни группы и колледжа.
Директор колледжа Демьянович Надежда Станиславовна пожелала всем выпускникам успехов в их будущей карьере, и поздравила с успешным окончанием филиала БНТУ «МГАСК».







