Весеннее настроение

Весеннее настроение

10404
14 красавіка 2019 20:00

9 апреля учащиеся филиала БНТУ “Минский государтвенный архитектурно-строительный колледж” посетили библиотеку №5, где состоялся творческий вечер композитора и певца Виктора Семёновича Метельского из г. Пинска.

Виктор Метельский известен как автор и исполнитель песен на слова многих известных современных белорусских поэтов. А ещё он профессиональный художник, пишет картины.

Свои стихи читали Николай Шабович, Дмитрий Петрович, Тамара Залесская, Жанна Миланович и Ольга Любашина. А затем под гитару звучали песни на слова этих поэтов на русском и белорусском языках. 
Вечер получился очень тёплым, лиричным и запоминающимся.

Костюкович Татьяна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
10404
14 красавіка 2019 20:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
6 верасня 2026 10:00
Интерактивные локации БНТУ развернулись на «Фестивале науки – 2026»
На площадке «Университет будущего» представители БНТУ продемонстрировали научно-технические разработки факультетов, а также организовали тематические и интерактивные зоны для гостей мероприятия.
5 верасня 2026 12:52
День белорусской письменности отмечают в стране
В БНТУ с глубоким уважением относятся к сохранению языкового наследия.