Выпускники ГУО «Средняя школа № 80» города Минска посетили профориентационное мероприятие в филиале БНТУ «МГМК» – «Приглашаем к нам учиться!».
Выпускникам школы рассказали о правилах приёма в колледж, о специальностях, по которым колледж ведёт подготовку.
Была организована экскурсия по материально-технической базе. Ребята побывали в лаборатории металлорежущих станков, ознакомились с учебным процессом, с внеурочной занятостью учащихся колледжа.
Также все желающие посетили музейную комнату колледжа, где узнали о выдающихся выпускниках колледжа и их достижениях.
Некоторые ребята пожелали в июне вернуться и подать документы в приемную комиссию.
Приглашаем всех желающих выпускников школ к нам учиться!









