Чужих детей не бывает!

 Чужих детей не бывает!

6628
19 снежня 2018 20:00

7 декабря 2018 г. в рамках благотворительной акции «Чужих детей не бывает!» в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения», сотрудники и учащиеся колледжа организовали новогоднюю культурно-развлекательную программу для детей-инвалидов и их семей Партизанского района г. Минска. Атмосфера праздника, веселья и задора царила на протяжении всего мероприятия, дети рады были увидеть новогоднее представление, а также подаренные им сюрпризы, фокусы и сладкие подарки.

Благодарим сотрудников колледжа и общежития, кураторов и мастеров производственного обучения, всех учащихся учебных групп за организацию благотворительной акции в канун Нового года «Чужих детей не бывает!», за любовь и проявленное тепло души по отношению к детям. Маленькие герои благодарили всех за полученные новогодние подарки от Деда мороза!

Л.П. Силкина, зам. директора филиала БНТУ «МГМК» по воспитательной работе

Кантэнт даступны пад ліцэнзіяй Creative Commons Attribution 4.0 License.
6628
19 снежня 2018 20:00
Вам будзе цікава
Навіны Times Усе навіны
22 ліпеня 2026 21:59
В БНТУ прошло открытое заседание по зачислению абитуриентов-бюджетников на основе результатов ЦЭ/ЦТ
На заседании деканы представили проходные, полупроходные баллы по специальностям, а также разъяснили критерии отбора поступающих.
22 ліпеня 2026 11:57
Спасибо, альма-матер! Андрей Сидюк о важности непрерывного развития и любви к своему делу
Пообщались с выпускником ПСФ и узнали, как создается современная бытовая техника и что самое главное в студенчестве.
21 ліпеня 2026 17:08
Дэлегацыя Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта наведала цэнтр «Лічбавае машынабудаванне»
9 ліпеня цэнтр кампетэнцый "Лічбавае машынабудаванне" машынабудаўнічага факультэта прымаў дэлегацыю студэнтаў Санкт-Пецярбургскага горнага ўніверсітэта
21 ліпеня 2026 11:55
Студэнты 1 курса кафедры «Праграмнае забеспячэнне інфармацыйных сістэм і тэхналогій» на экскурсіі на ААТ «Мінскі падшыпнікавы завод»
Студэнты пазнаёміліся з вытворчымі працэсамі, сучасным абсталяваннем і выкарыстаннем інфармацыйных тэхналогій на прадпрыемстве.